台灣好行站點清單,第57頁
提供台灣好行各站點定位資料
提供: 交通部觀光署 | 更新頻率: 每1年 | 最近同步時間日期: 2024-03-29 03:13:35
台灣好行站點資料集清單中總共有 2964 筆資料,以下是 1121 - 1140 [第 57 頁]
白蘭氏健康博物館 | 站序: 7 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
卷木森活館 | 站序: 6 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
彰濱秀傳健康園區 | 站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
勞教學苑(亞太鹿港渡假村) | 站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
鹿港老街站 (彰化客運鹿港站) | 站序: 3 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
福興鄉農會 | 站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
高鐵台中站 | 站序: 1 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
桃園客運中壢總站 | 站序: 15 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
老街溪河川教育中心 | 站序: 14 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
葡萄王健康活力能量館 | 站序: 13 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
蛋寶生技不老村 | 站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
柑仔園 | 站序: 11 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
劉屋(晴耕雨讀小書院) | 站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
中正北龍路口(龍潭站) | 站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
龍潭大池(神龍路) | 站序: 8 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
名人堂花園大飯店 | 站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
桃園市客家文化館 | 站序: 6 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
北水局(石門大草坪) | 站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
十一份(文化路活魚街) | 站序: 5 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
三坑老街 | 站序: 2 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
白蘭氏健康博物館站序: 7 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
卷木森活館站序: 6 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
彰濱秀傳健康園區站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
勞教學苑(亞太鹿港渡假村)站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
鹿港老街站 (彰化客運鹿港站)站序: 3 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
福興鄉農會站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
高鐵台中站站序: 1 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福快線 |
桃園客運中壢總站站序: 15 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
老街溪河川教育中心站序: 14 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
葡萄王健康活力能量館站序: 13 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
蛋寶生技不老村站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
柑仔園站序: 11 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
劉屋(晴耕雨讀小書院)站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
中正北龍路口(龍潭站)站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
龍潭大池(神龍路)站序: 8 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
名人堂花園大飯店站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
桃園市客家文化館站序: 6 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
北水局(石門大草坪)站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
十一份(文化路活魚街)站序: 5 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
三坑老街站序: 2 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |