台灣好行站點清單,第8頁
提供台灣好行各站點定位資料
提供: 交通部觀光署 | 更新頻率: 每1年 | 最近同步時間日期: 2024-03-29 03:13:35
台灣好行站點資料集清單中總共有 2964 筆資料,以下是 141 - 160 [第 8 頁]
電力公司(水里) | 站序: 20 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
水里火車站 | 站序: 19 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
集集 | 站序: 18 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
社寮 | 站序: 17 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
山腳 | 站序: 16 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
秀傳醫院 | 站序: 15 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
倉庫前 | 站序: 14 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
初鄉 | 站序: 13 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
中興茶園 | 站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
鹿彰 | 站序: 11 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
廣興 | 站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
廣興國小 | 站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
內湖 | 站序: 8 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
內湖國小 | 站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
新明山 | 站序: 6 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
崩崁頂 | 站序: 5 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
彎坑 | 站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
米堤 | 站序: 3 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
下溪頭 | 站序: 2 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
溪頭 | 站序: 1 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
電力公司(水里)站序: 20 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
水里火車站站序: 19 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
集集站序: 18 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
社寮站序: 17 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
山腳站序: 16 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
秀傳醫院站序: 15 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
倉庫前站序: 14 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
初鄉站序: 13 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
中興茶園站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
鹿彰站序: 11 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
廣興站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
廣興國小站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
內湖站序: 8 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
內湖國小站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
新明山站序: 6 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
崩崁頂站序: 5 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
彎坑站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
米堤站序: 3 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
下溪頭站序: 2 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
溪頭站序: 1 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |