許記盛
- 臺灣省諮議會歷屆議員名單 @ 臺灣省諮議會
議員姓名許記盛的屆別是第二屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省議會, 選出區域是澎湖縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省議會 |
屆別 | 第二屆 |
議員姓名 | 許記盛 |
選出區域 | 澎湖縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省議會 |
屆別第二屆 |
議員姓名許記盛 |
選出區域澎湖縣 |
議員姓名許記盛的屆別是第二屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省議會, 選出區域是澎湖縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省議會 |
屆別 | 第二屆 |
議員姓名 | 許記盛 |
選出區域 | 澎湖縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省議會 |
屆別第二屆 |
議員姓名許記盛 |
選出區域澎湖縣 |
無其他 許記盛 資料。
[ 搜尋所有 許記盛 ... ]
無其他 許記盛 資料。
[ 搜尋所有 許記盛 ... ]
公司地址 | 負責人 | 統一編號 | 狀態 |
---|---|---|---|
双盈企業行 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 許記盛 | 88791491 | 核准設立 - 合夥 (核准文號: 1100800523) |
義恆企業行 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 許記盛 | 47937015 | 核准設立 - 合夥 (核准文號: 1110801183) |
義恆企業行 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 許記盛 | 10722738 | 歇業 - 合夥 (核准文號: 1060820938) |
義冠商行 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 許記盛 | 26411041 | 核准設立 - 獨資 |
秉富建設有限公司 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號2樓 | 許記盛 | 93553097 | 核准設立 |
義昱建設有限公司 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 許記盛 | 42773822 | 核准設立 |
義長土木包工業 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 許記盛 | 80798746 | 核准設立 - 獨資 (核准文號: 1030820807) |
秉富企業行 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號2樓 | 許記盛 | 89056110 | 歇業/撤銷 - 合夥 |
双盈企業行 登記地址: 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 負責人: 許記盛 | 統編: 88791491 | 核准設立 - 合夥 (核准文號: 1100800523) |
義恆企業行 登記地址: 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 負責人: 許記盛 | 統編: 47937015 | 核准設立 - 合夥 (核准文號: 1110801183) |
義恆企業行 登記地址: 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 負責人: 許記盛 | 統編: 10722738 | 歇業 - 合夥 (核准文號: 1060820938) |
義冠商行 登記地址: 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 負責人: 許記盛 | 統編: 26411041 | 核准設立 - 獨資 |
秉富建設有限公司 登記地址: 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號2樓 | 負責人: 許記盛 | 統編: 93553097 | 核准設立 |
義昱建設有限公司 登記地址: 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 負責人: 許記盛 | 統編: 42773822 | 核准設立 |
義長土木包工業 登記地址: 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號1樓 | 負責人: 許記盛 | 統編: 80798746 | 核准設立 - 獨資 (核准文號: 1030820807) |
秉富企業行 登記地址: 澎湖縣馬公市光榮里三多路340號2樓 | 負責人: 許記盛 | 統編: 89056110 | 歇業/撤銷 - 合夥 |
謝水藍 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 臺南縣 |
朱萬成 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
陳錫章 | 屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 雲林縣 |
陳照郎 | 屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
周細滿 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 新竹縣 |
韓石泉 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 臺南市 |
許世賢 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
陳啟吉 | 屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 南投縣 |
莊金生 | 屆別: 第六屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 平地原住民 |
吳南河 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺南縣 |
羅明旭 | 屆別: 第十屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
陳學益 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 山地原住民 |
江金彰 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 屏東縣 |
陳義秋 | 屆別: 第六屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
黃 業 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 臺南市 |
謝水藍屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 臺南縣 |
朱萬成屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
陳錫章屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 雲林縣 |
陳照郎屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
周細滿屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 新竹縣 |
韓石泉屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 臺南市 |
許世賢屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
陳啟吉屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 南投縣 |
莊金生屆別: 第六屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 平地原住民 |
吳南河屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺南縣 |
羅明旭屆別: 第十屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
陳學益屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 山地原住民 |
江金彰屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 屏東縣 |
陳義秋屆別: 第六屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
黃 業屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 臺南市 |