洪木村
- 臺灣省諮議會歷屆議員名單 @ 臺灣省諮議會
議員姓名洪木村的屆別是第八屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省議會, 選出區域是彰化縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省議會 |
屆別 | 第八屆 |
議員姓名 | 洪木村 |
選出區域 | 彰化縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省議會 |
屆別第八屆 |
議員姓名洪木村 |
選出區域彰化縣 |
議員姓名洪木村的屆別是第八屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省議會, 選出區域是彰化縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省議會 |
屆別 | 第八屆 |
議員姓名 | 洪木村 |
選出區域 | 彰化縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省議會 |
屆別第八屆 |
議員姓名洪木村 |
選出區域彰化縣 |
洪木村 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
洪木村 | 屆別: 第六屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
洪木村 | 屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
廣澤宮 | 電話: 037-469702 | 地址: 苗栗縣竹南鎮下街仔開元里8鄰37之3號 | 主祀神祇: 廣澤尊王 | 教別: 道教 | 負責人: 洪木村 | 其他: @ 全國宗教資訊系統資料-寺廟 |
洪木村屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
洪木村屆別: 第六屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
洪木村屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
廣澤宮電話: 037-469702 | 地址: 苗栗縣竹南鎮下街仔開元里8鄰37之3號 | 主祀神祇: 廣澤尊王 | 教別: 道教 | 負責人: 洪木村 | 其他: @ 全國宗教資訊系統資料-寺廟 |
無其他 洪木村 資料。
[ 搜尋所有 洪木村 ... ]
公司地址 | 負責人 | 統一編號 | 狀態 |
---|---|---|---|
洪木材自營計程車行 臺南市關廟區深坑里10號 | 洪木村 | 06594612 | 核准設立 - 獨資 |
春福油漆工程行 新北市蘆洲區民生街42號5樓 | 洪木村 | 02195179 | 歇業 - 獨資 (核准文號: 1068118318) |
凱之悅複合式餐坊 新北市板橋區貴興路82號1樓 | 洪木村 | 09687255 | 歇業 - 獨資 |
永旋企業社 新北市板橋區信義路111號1樓 | 洪木村 | 09867637 | 歇業 - 獨資 |
情韻餐館 新北市板橋區江寧路3段123巷14號 | 洪木村 | 09928254 | 歇業 - 獨資 |
逗陣餐坊 新北市中和區民德路394號1樓 | 洪木村 | 09933480 | 歇業 - 獨資 |
依依餐坊 新北市土城區中華路1段11號1樓 | 洪木村 | 09938871 | 核准設立 - 獨資 |
和樂複合餐店 新北市板橋區貴興路82號1樓 | 洪木村 | 10029913 | 歇業 - 獨資 |
洪木材自營計程車行 登記地址: 臺南市關廟區深坑里10號 | 負責人: 洪木村 | 統編: 06594612 | 核准設立 - 獨資 |
春福油漆工程行 登記地址: 新北市蘆洲區民生街42號5樓 | 負責人: 洪木村 | 統編: 02195179 | 歇業 - 獨資 (核准文號: 1068118318) |
凱之悅複合式餐坊 登記地址: 新北市板橋區貴興路82號1樓 | 負責人: 洪木村 | 統編: 09687255 | 歇業 - 獨資 |
永旋企業社 登記地址: 新北市板橋區信義路111號1樓 | 負責人: 洪木村 | 統編: 09867637 | 歇業 - 獨資 |
情韻餐館 登記地址: 新北市板橋區江寧路3段123巷14號 | 負責人: 洪木村 | 統編: 09928254 | 歇業 - 獨資 |
逗陣餐坊 登記地址: 新北市中和區民德路394號1樓 | 負責人: 洪木村 | 統編: 09933480 | 歇業 - 獨資 |
依依餐坊 登記地址: 新北市土城區中華路1段11號1樓 | 負責人: 洪木村 | 統編: 09938871 | 核准設立 - 獨資 |
和樂複合餐店 登記地址: 新北市板橋區貴興路82號1樓 | 負責人: 洪木村 | 統編: 10029913 | 歇業 - 獨資 |
李萬居 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 雲林縣 |
林進春 | 屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 |
蔡文玉 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄市 |
陳景星 | 屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
黃聲鏞 | 屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
余玲雅 | 屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
劉傳來 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
林蔡素女 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 雲林縣 |
彭 德 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 新竹縣 |
陳建年 | 屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 平地原住民 |
趙森海 | 屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺南市 |
藍茂松 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 苗栗縣 |
黃朝琴 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 臺北市 |
侯惠仙 | 屆別: 第十屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 雲林縣 |
黃高碧桃 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 |
李萬居屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 雲林縣 |
林進春屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 |
蔡文玉屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄市 |
陳景星屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
黃聲鏞屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
余玲雅屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
劉傳來屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
林蔡素女屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 雲林縣 |
彭 德屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 新竹縣 |
陳建年屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 平地原住民 |
趙森海屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺南市 |
藍茂松屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 苗栗縣 |
黃朝琴屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 臺北市 |
侯惠仙屆別: 第十屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 雲林縣 |
黃高碧桃屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 |