陳皆興
- 臺灣省諮議會歷屆議員名單 @ 臺灣省諮議會
議員姓名陳皆興的屆別是第一屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省臨時省議會, 選出區域是高雄縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省臨時省議會 |
屆別 | 第一屆 |
議員姓名 | 陳皆興 |
選出區域 | 高雄縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省臨時省議會 |
屆別第一屆 |
議員姓名陳皆興 |
選出區域高雄縣 |
議員姓名陳皆興的屆別是第一屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省臨時省議會, 選出區域是高雄縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省臨時省議會 |
屆別 | 第一屆 |
議員姓名 | 陳皆興 |
選出區域 | 高雄縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省臨時省議會 |
屆別第一屆 |
議員姓名陳皆興 |
選出區域高雄縣 |
陳皆興 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 高雄縣 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
陳皆興 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 高雄縣 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
陳皆興屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 高雄縣 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
陳皆興屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 高雄縣 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
無其他 陳皆興 資料。
[ 搜尋所有 陳皆興 ... ]
公司地址 | 負責人 | 統一編號 | 狀態 |
---|---|---|---|
華興國際實業有限公司 臺北市大安區復興南路2段293之3號4樓之2 | 陳皆興 | 29118529 | 核准設立 |
聯欣工業社 彰化縣彰化市興北里和平路180號 | 陳皆興 | 59240028 | 歇業 - 獨資 (核准文號: 1050818498) |
進昌蛋行 雲林縣北港鎮好收里口庄路三六─一號 | 陳皆興 | 06191322 | 核准設立 - 獨資 (核准文號: 1040088002) |
昱立企業社 高雄市大社區大社里三民路480巷9號1樓 | 陳皆興 | 06977569 | 核准設立 - 獨資 (核准文號: 10861296000) |
輝岳有限公司 新北市板橋區自由路38巷10之2號 | 陳皆興 | 24267561 | 核准設立 |
勝泰企業社 彰化縣彰化市牛埔里彰南路3段234巷86弄36號1樓 | 陳皆興 | 38924550 | 核准設立 - 合夥 (核准文號: 1120816569) |
世真軸承五金行 高雄市苓雅區建國1路340巷44號 | 陳皆興 | 93952003 | 歇業 - 獨資 |
華興國際實業有限公司 登記地址: 臺北市大安區復興南路2段293之3號4樓之2 | 負責人: 陳皆興 | 統編: 29118529 | 核准設立 |
聯欣工業社 登記地址: 彰化縣彰化市興北里和平路180號 | 負責人: 陳皆興 | 統編: 59240028 | 歇業 - 獨資 (核准文號: 1050818498) |
進昌蛋行 登記地址: 雲林縣北港鎮好收里口庄路三六─一號 | 負責人: 陳皆興 | 統編: 06191322 | 核准設立 - 獨資 (核准文號: 1040088002) |
昱立企業社 登記地址: 高雄市大社區大社里三民路480巷9號1樓 | 負責人: 陳皆興 | 統編: 06977569 | 核准設立 - 獨資 (核准文號: 10861296000) |
輝岳有限公司 登記地址: 新北市板橋區自由路38巷10之2號 | 負責人: 陳皆興 | 統編: 24267561 | 核准設立 |
勝泰企業社 登記地址: 彰化縣彰化市牛埔里彰南路3段234巷86弄36號1樓 | 負責人: 陳皆興 | 統編: 38924550 | 核准設立 - 合夥 (核准文號: 1120816569) |
世真軸承五金行 登記地址: 高雄市苓雅區建國1路340巷44號 | 負責人: 陳皆興 | 統編: 93952003 | 歇業 - 獨資 |
王國秀 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
姚冬聲 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北市 |
施松輝 | 屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 |
林再生 | 屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
蔡介雄 | 屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺南市 |
蔡江來 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 屏東縣 |
楊仁福 | 屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 平地原住民 |
林為寬 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 苗栗縣 |
高順賢 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 澎湖縣 |
黃建築 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 澎湖縣 |
施鐘? | 屆別: 第六屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄市 |
高永清 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 山地原住民 |
粱阿標 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 花蓮縣 |
李文正 | 屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 平地原住民 |
方來進 | 屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺南縣 |
王國秀屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
姚冬聲屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北市 |
施松輝屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 |
林再生屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
蔡介雄屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺南市 |
蔡江來屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 屏東縣 |
楊仁福屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 平地原住民 |
林為寬屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 苗栗縣 |
高順賢屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 澎湖縣 |
黃建築屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 澎湖縣 |
施鐘?屆別: 第六屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄市 |
高永清屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 山地原住民 |
粱阿標屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 花蓮縣 |
李文正屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 平地原住民 |
方來進屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺南縣 |