林頂立
- 臺灣省諮議會歷屆議員名單 @ 臺灣省諮議會
議員姓名林頂立的屆別是第二屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省臨時省議會, 選出區域是雲林縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省臨時省議會 |
屆別 | 第二屆 |
議員姓名 | 林頂立 |
選出區域 | 雲林縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省臨時省議會 |
屆別第二屆 |
議員姓名林頂立 |
選出區域雲林縣 |
議員姓名林頂立的屆別是第二屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省臨時省議會, 選出區域是雲林縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省臨時省議會 |
屆別 | 第二屆 |
議員姓名 | 林頂立 |
選出區域 | 雲林縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省臨時省議會 |
屆別第二屆 |
議員姓名林頂立 |
選出區域雲林縣 |
林頂立 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 臺北市 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
林頂立屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 臺北市 @ 臺灣省諮議會歷屆議員名單 |
無其他 林頂立 資料。
[ 搜尋所有 林頂立 ... ]
公司地址 | 負責人 | 統一編號 | 狀態 |
---|---|---|---|
頂極企業社 宜蘭縣宜蘭市大東里舊城東路64號三樓 | 林頂立 | 26569176 | 廢止 ( 字第 1040013044A 號) - 獨資 |
立昇西點麵包店 新北市板橋區重慶路105巷22號 | 林頂立 | 34186223 | 核准設立 - 獨資 |
大中興企業股份有限公司 臺中市西屯區何南里精明二街9號1樓 | 林頂立 | 16425030 | 核准設立 |
全勝企業行 高雄市三民區建國三路122號1樓 | 林頂立 | 91446950 | 核准設立 - 獨資 (核准文號: 11061344300) |
叡威投資股份有限公司 臺北市大安區仁愛路3段49號6樓 | 林頂立 | 13102424 | 解散 (核准解散日期: 2020-06-15) |
川祐冷飲專賣店 嘉義縣朴子市永和里菜埔16-4號 | 林頂立 | 40819512 | 歇業 - 獨資 (核准文號: 1089300208) |
誼霖電腦行 宜蘭縣宜蘭市大東里舊城東路六四號一樓 | 林頂立 | 70915674 | 歇業 - 獨資 |
頂極企業社 登記地址: 宜蘭縣宜蘭市大東里舊城東路64號三樓 | 負責人: 林頂立 | 統編: 26569176 | 廢止 ( 字第 1040013044A 號) - 獨資 |
立昇西點麵包店 登記地址: 新北市板橋區重慶路105巷22號 | 負責人: 林頂立 | 統編: 34186223 | 核准設立 - 獨資 |
大中興企業股份有限公司 登記地址: 臺中市西屯區何南里精明二街9號1樓 | 負責人: 林頂立 | 統編: 16425030 | 核准設立 |
全勝企業行 登記地址: 高雄市三民區建國三路122號1樓 | 負責人: 林頂立 | 統編: 91446950 | 核准設立 - 獨資 (核准文號: 11061344300) |
叡威投資股份有限公司 登記地址: 臺北市大安區仁愛路3段49號6樓 | 負責人: 林頂立 | 統編: 13102424 | 解散 (核准解散日期: 2020-06-15) |
川祐冷飲專賣店 登記地址: 嘉義縣朴子市永和里菜埔16-4號 | 負責人: 林頂立 | 統編: 40819512 | 歇業 - 獨資 (核准文號: 1089300208) |
誼霖電腦行 登記地址: 宜蘭縣宜蘭市大東里舊城東路六四號一樓 | 負責人: 林頂立 | 統編: 70915674 | 歇業 - 獨資 |
廖枝源 | 屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
江金彰 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 屏東縣 |
黃 堯 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 高雄市 |
林蔡素女 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 雲林縣 |
廖繼魯 | 屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺中市 |
郭晏生 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺中市 |
張彩鳳 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
許金德 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 新竹縣 |
潘福隆 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 山地原住民 |
吳泉洝 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
王宋瓊英 | 屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
郭石頭 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 澎湖縣 |
黃?秀 | 屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 新竹縣 |
陳進祥 | 屆別: 第十屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 桃園縣 |
陳茂堤 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 臺中市 |
廖枝源屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
江金彰屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 屏東縣 |
黃 堯屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 高雄市 |
林蔡素女屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 雲林縣 |
廖繼魯屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺中市 |
郭晏生屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺中市 |
張彩鳳屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
許金德屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 新竹縣 |
潘福隆屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 山地原住民 |
吳泉洝屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
王宋瓊英屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
郭石頭屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 澎湖縣 |
黃?秀屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 新竹縣 |
陳進祥屆別: 第十屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 桃園縣 |
陳茂堤屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 臺中市 |