賴儀松
- 臺灣省諮議會歷屆議員名單 @ 臺灣省諮議會
議員姓名賴儀松的屆別是第四屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省諮議會, 選出區域是彰化縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省諮議會 |
屆別 | 第四屆 |
議員姓名 | 賴儀松 |
選出區域 | 彰化縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省諮議會 |
屆別第四屆 |
議員姓名賴儀松 |
選出區域彰化縣 |
議員姓名賴儀松的屆別是第四屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省諮議會, 選出區域是彰化縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省諮議會 |
屆別 | 第四屆 |
議員姓名 | 賴儀松 |
選出區域 | 彰化縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省諮議會 |
屆別第四屆 |
議員姓名賴儀松 |
選出區域彰化縣 |
許可證 | 2694 |
機構名稱 | 康拓人力仲介有限公司 |
機構地址 | 彰化縣員林市莒光路752號3樓 |
電話 | 04-8378559 |
負責人姓名 | 賴儀松 |
公司統一編號 | 42585461 |
專業人員人數 | 3 |
從業人員人數 | 7 |
許可證起始日 | 20231014 |
許可證終止日 | 20251013 |
停業起始日 | (空) |
停業屆滿日 | (空) |
預訂復業日期 | (空) |
終止營業日期 | (空) |
廢止許可日期 | (空) |
許可證: 2694 |
機構名稱: 康拓人力仲介有限公司 |
機構地址: 彰化縣員林市莒光路752號3樓 |
電話: 04-8378559 |
負責人姓名: 賴儀松 |
公司統一編號: 42585461 |
專業人員人數: 3 |
從業人員人數: 7 |
許可證起始日: 20231014 |
許可證終止日: 20251013 |
停業起始日: (空) |
停業屆滿日: (空) |
預訂復業日期: (空) |
終止營業日期: (空) |
廢止許可日期: (空) |
無其他 賴儀松 資料。
[ 搜尋所有 賴儀松 ... ]
公司地址 | 負責人 | 統一編號 | 狀態 |
---|---|---|---|
海洋之聲傳播股份有限公司 臺中市北屯區平田里文心路4段955號6樓之2 | 賴儀松 | 27853728 | 核准設立 |
康拓人力仲介有限公司 彰化縣員林市和平里莒光路752號3樓 | 賴儀松 | 42585461 | 核准設立 |
台茂氣體股份有限公司 彰化縣員林市和平里莒光路752號3樓 | 賴儀松 | 86432267 | 核准設立 |
海洋之聲傳播股份有限公司 登記地址: 臺中市北屯區平田里文心路4段955號6樓之2 | 負責人: 賴儀松 | 統編: 27853728 | 核准設立 |
康拓人力仲介有限公司 登記地址: 彰化縣員林市和平里莒光路752號3樓 | 負責人: 賴儀松 | 統編: 42585461 | 核准設立 |
台茂氣體股份有限公司 登記地址: 彰化縣員林市和平里莒光路752號3樓 | 負責人: 賴儀松 | 統編: 86432267 | 核准設立 |
張彩鳳 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
林仙保 | 屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
施松輝 | 屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 |
林娜鈴 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺東縣 |
涂延卿 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
張炳文 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 嘉義市 |
黃秀孟 | 屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺南縣 |
黃文? | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
李子駸 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺中縣 |
葉寒青 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 桃園縣 |
許金德 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 新竹縣 |
莊姬美 | 屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 新竹市 |
黃朝琴 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺南縣 |
王宋瓊英 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
劉炳偉 | 屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
張彩鳳屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
林仙保屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
施松輝屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 |
林娜鈴屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺東縣 |
涂延卿屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
張炳文屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 嘉義市 |
黃秀孟屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺南縣 |
黃文?屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 嘉義縣 |
李子駸屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺中縣 |
葉寒青屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 桃園縣 |
許金德屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 新竹縣 |
莊姬美屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 新竹市 |
黃朝琴屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺南縣 |
王宋瓊英屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |
劉炳偉屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺北縣 |