臺中車站(成功路口)
- 台灣好行站點 @ 交通部觀光署
站牌名稱臺中車站(成功路口)的站序是1, 方向性是去程, 路線名稱是臺中時尚城中城線.
#臺中車站(成功路口)的地圖
路線名稱 | 臺中時尚城中城線 |
方向性 | 去程 |
站序 | 1 |
站牌名稱 | 臺中車站(成功路口) |
緯度,經度 | 24.1383010463547,120.685410521724 |
路線名稱臺中時尚城中城線 |
方向性去程 |
站序1 |
站牌名稱臺中車站(成功路口) |
緯度,經度24.1383010463547,120.685410521724 |
臺中車站(成功路口)地圖 [ 導航 ]
根據名稱 臺中車站 成功路口 找到的相關資料
(以下顯示 2 筆) (或要:直接搜尋所有 臺中車站 成功路口 ...) | 公車站唯一識別碼: THB296570 | 站名識別碼: 400-030 | 站識別碼: 133584 | 更新時間: 2024-01-31T09:20:47+08:00 @ 公路客運站牌資料 |
| 站序: 38 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 @ 台灣好行站點 |
公車站唯一識別碼: THB296570 | 站名識別碼: 400-030 | 站識別碼: 133584 | 更新時間: 2024-01-31T09:20:47+08:00 @ 公路客運站牌資料 |
站序: 38 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 @ 台灣好行站點 |
[ 搜尋所有
臺中車站 成功路口 ... ]
與臺中車站(成功路口)同分類的台灣好行站點
| 站序: 17 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
| 站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 北竿-戰爭和平公園線(下午,郵輪式公車) |
| 站序: 7 | 方向性: 去程 | 路線名稱: B線-古寧頭戰場線(郵輪式公車) |
| 站序: 34 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 |
| 站序: 13 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 玉長豐濱線(郵輪式公車) |
| 站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 阿里山-A線(高鐵出發) |
| 站序: 5 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 墾丁快線 |
| 站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 88安平線 |
| 站序: 0 | 方向性: 回程 | 路線名稱: B線-古寧頭戰場線 |
| 站序: 11 | 方向性: 回程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(下午)路線(週六行駛,郵輪式公車) |
| 站序: 1 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 北投竹子湖線 |
| 站序: 15 | 方向性: 回程 | 路線名稱: F線-巡城趣文化小旅行線(週日,郵輪式公車) |
| 站序: 0 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 慈湖線 |
| 站序: 3 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 東眼山線 |
| 站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 雲林草嶺線(周三~周日運行) |
站序: 17 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 石門水庫線(假日行駛) |
站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 北竿-戰爭和平公園線(下午,郵輪式公車) |
站序: 7 | 方向性: 去程 | 路線名稱: B線-古寧頭戰場線(郵輪式公車) |
站序: 34 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 |
站序: 13 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 玉長豐濱線(郵輪式公車) |
站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 阿里山-A線(高鐵出發) |
站序: 5 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 墾丁快線 |
站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 88安平線 |
站序: 0 | 方向性: 回程 | 路線名稱: B線-古寧頭戰場線 |
站序: 11 | 方向性: 回程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(下午)路線(週六行駛,郵輪式公車) |
站序: 1 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 北投竹子湖線 |
站序: 15 | 方向性: 回程 | 路線名稱: F線-巡城趣文化小旅行線(週日,郵輪式公車) |
站序: 0 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 慈湖線 |
站序: 3 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 東眼山線 |
站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 雲林草嶺線(周三~周日運行) |
|