鹿彰
- 台灣好行站點 @ 交通部觀光署
站牌名稱鹿彰的站序是4, 方向性是回程, 路線名稱是溪頭線-彰化出發.
路線名稱 | 溪頭線-彰化出發 |
方向性 | 回程 |
站序 | 4 |
站牌名稱 | 鹿彰 |
緯度,經度 | 23.74575,120.75223 |
路線名稱溪頭線-彰化出發 |
方向性回程 |
站序4 |
站牌名稱鹿彰 |
緯度,經度23.74575,120.75223 |
站牌名稱鹿彰的站序是4, 方向性是回程, 路線名稱是溪頭線-彰化出發.
路線名稱 | 溪頭線-彰化出發 |
方向性 | 回程 |
站序 | 4 |
站牌名稱 | 鹿彰 |
緯度,經度 | 23.74575,120.75223 |
路線名稱溪頭線-彰化出發 |
方向性回程 |
站序4 |
站牌名稱鹿彰 |
緯度,經度23.74575,120.75223 |
陳正明(烏土堀有機農場) | 電話: 0492752838 | 驗證狀態: 結束 | 產品品項: 根莖菜 | 證書效期: 2021/04/27 | 南投縣鹿谷鄉鹿谷村9鄰鹿彰路92號 @ 臺灣有機農業資訊 |
全聯實業股份有限公司鹿谷鹿彰分公司 | 所在工業區名稱: 非屬工業區類 | (實際廠場)地址: 南投縣鹿谷鄉鹿谷村鹿彰路一六六、一六八號 | 營利事業統一編號: 83159407 | 管制編號: M3903643 @ 環境保護許可管理系統(暨解除列管)對象基本資料 |
鹿谷鄉 | 鄉鎮市區代碼: 07 | 南投縣 | 地政事務所名稱: 竹山地政事務所 | 地政事務所代碼: MD @ 土地段名代碼(API) |
鹿谷鹿彰分公司 | 分公司統一編號: 83159407 | 分公司地址: 南投縣鹿谷鄉鹿谷村鹿彰路166、168號 | 公司名稱: 全聯實業股份有限公司 | 分公司狀態(01核准設立,02停業,03撤銷/廢止): 01 @ 全國5大超商資料集 |
全聯實業股份有限公司鹿谷鹿彰分公司 | 糧商電話號碼: 049-2750178 | 稻米、小麥、麵粉 | 買賣(零售) | 南投縣鹿谷鄉鹿彰路166、168號 @ 糧商資訊系統 |
全聯實業股份有限公司鹿谷鹿彰分公司 | 電話: | 種類: 販賣業 | 開業狀態: 開業 | 南投縣鹿谷鄉鹿谷村鹿彰路166、168號 @ 醫療器材商資料集 |
全聯實業股份有限公司鹿谷鹿彰分公司 | 電話: 049-2750178 | 種類: 販賣業 | 開業狀態: 開業 | 南投縣鹿谷鄉鹿谷村鹿彰路166、168號 @ 醫療器材商資料集 |
全聯_鹿谷鹿彰 | 裝設地址: 南投縣鹿谷鄉鹿彰路166號 | 裝設金融機構名稱: 國泰世華商業銀行 | 裝設金融機構代號/總機構代碼: 013 | 南投縣 @ 金融機構ATM位置查詢一覽表 |
陳正明(烏土堀有機農場)電話: 0492752838 | 驗證狀態: 結束 | 產品品項: 根莖菜 | 證書效期: 2021/04/27 | 南投縣鹿谷鄉鹿谷村9鄰鹿彰路92號 @ 臺灣有機農業資訊 |
全聯實業股份有限公司鹿谷鹿彰分公司所在工業區名稱: 非屬工業區類 | (實際廠場)地址: 南投縣鹿谷鄉鹿谷村鹿彰路一六六、一六八號 | 營利事業統一編號: 83159407 | 管制編號: M3903643 @ 環境保護許可管理系統(暨解除列管)對象基本資料 |
鹿谷鄉鄉鎮市區代碼: 07 | 南投縣 | 地政事務所名稱: 竹山地政事務所 | 地政事務所代碼: MD @ 土地段名代碼(API) |
鹿谷鹿彰分公司分公司統一編號: 83159407 | 分公司地址: 南投縣鹿谷鄉鹿谷村鹿彰路166、168號 | 公司名稱: 全聯實業股份有限公司 | 分公司狀態(01核准設立,02停業,03撤銷/廢止): 01 @ 全國5大超商資料集 |
全聯實業股份有限公司鹿谷鹿彰分公司糧商電話號碼: 049-2750178 | 稻米、小麥、麵粉 | 買賣(零售) | 南投縣鹿谷鄉鹿彰路166、168號 @ 糧商資訊系統 |
全聯實業股份有限公司鹿谷鹿彰分公司電話: | 種類: 販賣業 | 開業狀態: 開業 | 南投縣鹿谷鄉鹿谷村鹿彰路166、168號 @ 醫療器材商資料集 |
全聯實業股份有限公司鹿谷鹿彰分公司電話: 049-2750178 | 種類: 販賣業 | 開業狀態: 開業 | 南投縣鹿谷鄉鹿谷村鹿彰路166、168號 @ 醫療器材商資料集 |
全聯_鹿谷鹿彰裝設地址: 南投縣鹿谷鄉鹿彰路166號 | 裝設金融機構名稱: 國泰世華商業銀行 | 裝設金融機構代號/總機構代碼: 013 | 南投縣 @ 金融機構ATM位置查詢一覽表 |
[ 搜尋所有 鹿彰 ... ]
石滬廣場 | 站序: 0 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 媽宮.北環線 |
臺中干城站 | 站序: 20 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 溪頭線-台中出發 |
石門大草坪 | 站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 慈湖線 |
東河橋 | 站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 東部海岸線(一日行程,郵輪式公車) |
眉溪 | 站序: 28 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 清境線 |
東琉線碼頭站 | 站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 大鵬灣琉球線 |
臺鐵大慶站 | 站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭線 |
中角灣 | 站序: 10 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 皇冠北海岸線 |
中山濱海路口 (輕軌淡水行政中心) | 站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 皇冠北海岸線 |
戶政前 | 站序: 19 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 竹山瑞龍瀑布線 |
暨南大學(校內) | 站序: 18 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭線 |
草嶺腳(富田農場) | 站序: 10 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 小烏來線(假日行駛) |
嘉義高商(嘉義公園) | 站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 光林我嘉線 |
龍泉 | 站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 集集線 |
初鄉 | 站序: 5 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 溪頭線-彰化出發 |
石滬廣場站序: 0 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 媽宮.北環線 |
臺中干城站站序: 20 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 溪頭線-台中出發 |
石門大草坪站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 慈湖線 |
東河橋站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 東部海岸線(一日行程,郵輪式公車) |
眉溪站序: 28 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 清境線 |
東琉線碼頭站站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 大鵬灣琉球線 |
臺鐵大慶站站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭線 |
中角灣站序: 10 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 皇冠北海岸線 |
中山濱海路口 (輕軌淡水行政中心)站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 皇冠北海岸線 |
戶政前站序: 19 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 竹山瑞龍瀑布線 |
暨南大學(校內)站序: 18 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭線 |
草嶺腳(富田農場)站序: 10 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 小烏來線(假日行駛) |
嘉義高商(嘉義公園)站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 光林我嘉線 |
龍泉站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 集集線 |
初鄉站序: 5 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 溪頭線-彰化出發 |