頭份後花園(斗煥坪)
- 台灣好行站點 @ 交通部觀光署
站牌名稱頭份後花園(斗煥坪)的站序是4, 方向性是去程, 路線名稱是南庄線.
路線名稱 | 南庄線 |
方向性 | 去程 |
站序 | 4 |
站牌名稱 | 頭份後花園(斗煥坪) |
緯度,經度 | 24.68045,120.9465 |
路線名稱南庄線 |
方向性去程 |
站序4 |
站牌名稱頭份後花園(斗煥坪) |
緯度,經度24.68045,120.9465 |
站牌名稱頭份後花園(斗煥坪)的站序是4, 方向性是去程, 路線名稱是南庄線.
路線名稱 | 南庄線 |
方向性 | 去程 |
站序 | 4 |
站牌名稱 | 頭份後花園(斗煥坪) |
緯度,經度 | 24.68045,120.9465 |
路線名稱南庄線 |
方向性去程 |
站序4 |
站牌名稱頭份後花園(斗煥坪) |
緯度,經度24.68045,120.9465 |
路線名稱 | 南庄線 |
方向性 | 回程 |
站序 | 7 |
站牌名稱 | 頭份後花園(斗煥坪) |
緯度,經度 | 24.68045,120.9465 |
路線名稱: 南庄線 |
方向性: 回程 |
站序: 7 |
站牌名稱: 頭份後花園(斗煥坪) |
緯度,經度: 24.68045,120.9465 |
臺鐵礁溪站 | 站序: 17 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 礁溪線-A線 |
明遺古街 | 站序: 8 | 方向性: 回程 | 路線名稱: A線-水頭翟山線(郵輪式公車) |
高鐵桃園站 | 站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 大溪快線 |
墾丁派出所 | 站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 墾丁快線 |
臺南火車站(北站) | 站序: 25 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 88安平線 |
竹山交流道 | 站序: 13 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
地政 | 站序: 3 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 竹山瑞龍瀑布線 |
漁貨直銷中心(碧砂休閒港區) | 站序: 6 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 龍宮尋寶(東岸)線 |
崩崁頂 | 站序: 22 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
寶町藝文中心 | 站序: 16 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 縱谷鹿野線 |
中心碑 | 站序: 51 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 清境線 |
臺鐵基隆站(基隆市旅遊服務中心) | 站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 濱海奇基線 |
溪州公園 | 站序: 10 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 彰南快線(假日行駛) |
水岸藝術公園 | 站序: 19 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 雲林草嶺線(周三~周日運行) |
立川漁場 | 站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 縱谷花蓮線 |
臺鐵礁溪站站序: 17 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 礁溪線-A線 |
明遺古街站序: 8 | 方向性: 回程 | 路線名稱: A線-水頭翟山線(郵輪式公車) |
高鐵桃園站站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 大溪快線 |
墾丁派出所站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 墾丁快線 |
臺南火車站(北站)站序: 25 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 88安平線 |
竹山交流道站序: 13 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
地政站序: 3 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 竹山瑞龍瀑布線 |
漁貨直銷中心(碧砂休閒港區)站序: 6 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 龍宮尋寶(東岸)線 |
崩崁頂站序: 22 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
寶町藝文中心站序: 16 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 縱谷鹿野線 |
中心碑站序: 51 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 清境線 |
臺鐵基隆站(基隆市旅遊服務中心)站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 濱海奇基線 |
溪州公園站序: 10 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 彰南快線(假日行駛) |
水岸藝術公園站序: 19 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 雲林草嶺線(周三~周日運行) |
立川漁場站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 縱谷花蓮線 |