臺鐵枋寮站
- 台灣好行站點 @ 交通部觀光署
站牌名稱臺鐵枋寮站的站序是5, 方向性是回程, 路線名稱是墾丁快線.
路線名稱 | 墾丁快線 |
方向性 | 回程 |
站序 | 5 |
站牌名稱 | 臺鐵枋寮站 |
緯度,經度 | 22.3676,120.59393 |
路線名稱墾丁快線 |
方向性回程 |
站序5 |
站牌名稱臺鐵枋寮站 |
緯度,經度22.3676,120.59393 |
站牌名稱臺鐵枋寮站的站序是5, 方向性是回程, 路線名稱是墾丁快線.
路線名稱 | 墾丁快線 |
方向性 | 回程 |
站序 | 5 |
站牌名稱 | 臺鐵枋寮站 |
緯度,經度 | 22.3676,120.59393 |
路線名稱墾丁快線 |
方向性回程 |
站序5 |
站牌名稱臺鐵枋寮站 |
緯度,經度22.3676,120.59393 |
路線名稱 | 墾丁快線 |
方向性 | 去程 |
站序 | 2 |
站牌名稱 | 臺鐵枋寮站 |
緯度,經度 | 22.3676,120.59393 |
路線名稱: 墾丁快線 |
方向性: 去程 |
站序: 2 |
站牌名稱: 臺鐵枋寮站 |
緯度,經度: 22.3676,120.59393 |
高鐵臺中站 | 站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 埔里線 |
仁莊 | 站序: 52 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 清境線 |
洋山 | 站序: 11 | 方向性: 回程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(上午)路線(週六行駛,郵輪式公車) |
臺鐵臺東站 | 站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 東部海岸線(上午半日,郵輪式公車) |
馬崗(三貂角燈塔) | 站序: 23 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 黃金福隆線 |
好美里站 | 站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹽鄉濱海線 |
電力公司(水里) | 站序: 19 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 雙龍線 |
龍門口站(勸化堂) | 站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 南庄線 |
嘉義高中 | 站序: 20 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 光林我嘉線 |
嘉義市轉運中心 | 站序: 19 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 光林我嘉支線 |
水里鄉公所 | 站序: 3 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 雙龍線 |
神農街 | 站序: 9 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 88府城巡迴線(目前僅假日復駛) |
國之北疆 | 站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 東引-國之北疆線(上午,郵輪式公車) |
隆田火車站 | 站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 菱波官田線 |
高鐵臺中站 | 站序: 6 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭線 |
高鐵臺中站站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 埔里線 |
仁莊站序: 52 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 清境線 |
洋山站序: 11 | 方向性: 回程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(上午)路線(週六行駛,郵輪式公車) |
臺鐵臺東站站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 東部海岸線(上午半日,郵輪式公車) |
馬崗(三貂角燈塔)站序: 23 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 黃金福隆線 |
好美里站站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹽鄉濱海線 |
電力公司(水里)站序: 19 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 雙龍線 |
龍門口站(勸化堂)站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 南庄線 |
嘉義高中站序: 20 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 光林我嘉線 |
嘉義市轉運中心站序: 19 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 光林我嘉支線 |
水里鄉公所站序: 3 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 雙龍線 |
神農街站序: 9 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 88府城巡迴線(目前僅假日復駛) |
國之北疆站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 東引-國之北疆線(上午,郵輪式公車) |
隆田火車站站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 菱波官田線 |
高鐵臺中站站序: 6 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭線 |