加投里(溫泉區)
- 台灣好行站點 @ 交通部觀光署
站牌名稱加投里(溫泉區)的站序是3, 方向性是回程, 路線名稱是皇冠北海岸線.
路線名稱 | 皇冠北海岸線 |
方向性 | 回程 |
站序 | 3 |
站牌名稱 | 加投里(溫泉區) |
緯度,經度 | 25.21507,121.64401 |
路線名稱皇冠北海岸線 |
方向性回程 |
站序3 |
站牌名稱加投里(溫泉區) |
緯度,經度25.21507,121.64401 |
站牌名稱加投里(溫泉區)的站序是3, 方向性是回程, 路線名稱是皇冠北海岸線.
路線名稱 | 皇冠北海岸線 |
方向性 | 回程 |
站序 | 3 |
站牌名稱 | 加投里(溫泉區) |
緯度,經度 | 25.21507,121.64401 |
路線名稱皇冠北海岸線 |
方向性回程 |
站序3 |
站牌名稱加投里(溫泉區) |
緯度,經度25.21507,121.64401 |
站牌代碼 | 179587 |
所屬路線代碼 | 17530 |
中文名稱 | 加投里(溫泉區) |
Bus Stop Name | Jiatouli |
於路線上的順序 | 28 |
上下車站別 | (空) |
去返程 | 1 |
經度 | 121.6440606 |
緯度 | 25.215035 |
地址 | 加投路197-2號 |
站位代碼 | 70363 |
顯示用經度 | 121.6440606 |
顯示用緯度 | 25.215035 |
向量角 | 999 |
站牌代碼: 179587 |
所屬路線代碼: 17530 |
中文名稱: 加投里(溫泉區) |
Bus Stop Name: Jiatouli |
於路線上的順序: 28 |
上下車站別: (空) |
去返程: 1 |
經度: 121.6440606 |
緯度: 25.215035 |
地址: 加投路197-2號 |
站位代碼: 70363 |
顯示用經度: 121.6440606 |
顯示用緯度: 25.215035 |
向量角: 999 |
站牌代碼 | 179607 |
所屬路線代碼 | 17530 |
中文名稱 | 加投里(溫泉區) |
Bus Stop Name | Jiatouli |
於路線上的順序 | 21 |
上下車站別 | (空) |
去返程 | 0 |
經度 | 121.6438112 |
緯度 | 25.214991 |
地址 | 加投路197-2號對面 |
站位代碼 | 70364 |
顯示用經度 | 121.6438112 |
顯示用緯度 | 25.214991 |
向量角 | 999 |
站牌代碼: 179607 |
所屬路線代碼: 17530 |
中文名稱: 加投里(溫泉區) |
Bus Stop Name: Jiatouli |
於路線上的順序: 21 |
上下車站別: (空) |
去返程: 0 |
經度: 121.6438112 |
緯度: 25.214991 |
地址: 加投路197-2號對面 |
站位代碼: 70364 |
顯示用經度: 121.6438112 |
顯示用緯度: 25.214991 |
向量角: 999 |
路線名稱 | 皇冠北海岸線 |
方向性 | 去程 |
站序 | 17 |
站牌名稱 | 加投里(溫泉區) |
緯度,經度 | 25.21499,121.64381 |
路線名稱: 皇冠北海岸線 |
方向性: 去程 |
站序: 17 |
站牌名稱: 加投里(溫泉區) |
緯度,經度: 25.21499,121.64381 |
後壁火車站 | 站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 關子嶺故宮南院線 |
聖母廟(城安路) | 站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 99安平台江線(假日行駛) |
篤行國小 | 站序: 24 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 |
西門里公所 | 站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: A線-水頭翟山線 |
玉山郵局 | 站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 光林我嘉線 |
高鐵臺中站 | 站序: 13 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 溪頭線 |
四二份部落(2) | 站序: 2 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 仙山線(南庄支線) |
德記洋行/安平樹屋 | 站序: 13 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 99安平台江線(假日行駛) |
彰濱秀傳健康園區 | 站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 鹿港祈福線 |
番子溝公園 | 站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 光林我嘉支線 |
豐華再現館(雲山水) | 站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 縱谷花蓮線 |
福興鄉農會 | 站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港線 |
牛耳石雕公園 | 站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭線 |
巃頭坪 | 站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 阿里山-A線(高鐵出發) |
阿里山 | 站序: 12 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 阿里山線-B線(臺鐵出發)經奮起湖 |
後壁火車站站序: 10 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 關子嶺故宮南院線 |
聖母廟(城安路)站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 99安平台江線(假日行駛) |
篤行國小站序: 24 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 |
西門里公所站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: A線-水頭翟山線 |
玉山郵局站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 光林我嘉線 |
高鐵臺中站站序: 13 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 溪頭線 |
四二份部落(2)站序: 2 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 仙山線(南庄支線) |
德記洋行/安平樹屋站序: 13 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 99安平台江線(假日行駛) |
彰濱秀傳健康園區站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 鹿港祈福線 |
番子溝公園站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 光林我嘉支線 |
豐華再現館(雲山水)站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 縱谷花蓮線 |
福興鄉農會站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港線 |
牛耳石雕公園站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 日月潭線 |
巃頭坪站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 阿里山-A線(高鐵出發) |
阿里山站序: 12 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 阿里山線-B線(臺鐵出發)經奮起湖 |