陳火土
- 臺灣省諮議會歷屆議員名單 @ 臺灣省諮議會
議員姓名陳火土的屆別是第三屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省議會, 選出區域是宜蘭縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省議會 |
屆別 | 第三屆 |
議員姓名 | 陳火土 |
選出區域 | 宜蘭縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省議會 |
屆別第三屆 |
議員姓名陳火土 |
選出區域宜蘭縣 |
議員姓名陳火土的屆別是第三屆, 臺灣省議會各時期名稱是臺灣省議會, 選出區域是宜蘭縣.
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省議會 |
屆別 | 第三屆 |
議員姓名 | 陳火土 |
選出區域 | 宜蘭縣 |
臺灣省議會各時期名稱臺灣省議會 |
屆別第三屆 |
議員姓名陳火土 |
選出區域宜蘭縣 |
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省議會 |
屆別 | 第一屆 |
議員姓名 | 陳火土 |
選出區域 | 宜蘭縣 |
臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 |
屆別: 第一屆 |
議員姓名: 陳火土 |
選出區域: 宜蘭縣 |
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省議會 |
屆別 | 第四屆 |
議員姓名 | 陳火土 |
選出區域 | 宜蘭縣 |
臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 |
屆別: 第四屆 |
議員姓名: 陳火土 |
選出區域: 宜蘭縣 |
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省臨時省議會 |
屆別 | 第二屆 |
議員姓名 | 陳火土 |
選出區域 | 宜蘭縣 |
臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 |
屆別: 第二屆 |
議員姓名: 陳火土 |
選出區域: 宜蘭縣 |
臺灣省議會各時期名稱 | 臺灣省臨時省議會 |
屆別 | 第三屆 |
議員姓名 | 陳火土 |
選出區域 | 宜蘭縣 |
臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 |
屆別: 第三屆 |
議員姓名: 陳火土 |
選出區域: 宜蘭縣 |
無其他 陳火土 資料。
[ 搜尋所有 陳火土 ... ]
公司地址 | 負責人 | 統一編號 | 狀態 |
---|---|---|---|
虹樓餐廳 新北市瑞芳區明庆路3段?70號?0樓 | 陳火土 | 02301024 | 歇業/撤銷 - 獨資 |
春榮行 新竹市香山區茄苳里茄苳湖13號 | 陳火土 | 02876294 | 歇業 - 獨資 |
君悅理髮廳 新北市新莊區中正路895之28號 | 陳火土 | 21594979 | 歇業 - 獨資 |
協與企業社 新北市新莊區建國一路165號 | 陳火土 | 26735132 | 歇業 - 獨資 (核准文號: 1035240270) |
鈺峻企業有限公司 新北市五股區成州里凌雲路1段123號3樓 | 陳火土 | 29131305 | 核准設立 |
豐興企業社 金門縣金沙鎮何斗里何厝45之2號 | 陳火土 | 31653173 | 核准設立 - 獨資 (核准文號: 1090041784) |
華邦汽車商行 新北市板橋區雙一0路2段55號1樓 | 陳火土 | 34662963 | 核准設立 - 獨資 |
傻大姐小吃店 新北市新莊區建國一路175號之3 | 陳火土 | 34766756 | 歇業 - 獨資 |
虹樓餐廳 登記地址: 新北市瑞芳區明庆路3段?70號?0樓 | 負責人: 陳火土 | 統編: 02301024 | 歇業/撤銷 - 獨資 |
春榮行 登記地址: 新竹市香山區茄苳里茄苳湖13號 | 負責人: 陳火土 | 統編: 02876294 | 歇業 - 獨資 |
君悅理髮廳 登記地址: 新北市新莊區中正路895之28號 | 負責人: 陳火土 | 統編: 21594979 | 歇業 - 獨資 |
協與企業社 登記地址: 新北市新莊區建國一路165號 | 負責人: 陳火土 | 統編: 26735132 | 歇業 - 獨資 (核准文號: 1035240270) |
鈺峻企業有限公司 登記地址: 新北市五股區成州里凌雲路1段123號3樓 | 負責人: 陳火土 | 統編: 29131305 | 核准設立 |
豐興企業社 登記地址: 金門縣金沙鎮何斗里何厝45之2號 | 負責人: 陳火土 | 統編: 31653173 | 核准設立 - 獨資 (核准文號: 1090041784) |
華邦汽車商行 登記地址: 新北市板橋區雙一0路2段55號1樓 | 負責人: 陳火土 | 統編: 34662963 | 核准設立 - 獨資 |
傻大姐小吃店 登記地址: 新北市新莊區建國一路175號之3 | 負責人: 陳火土 | 統編: 34766756 | 歇業 - 獨資 |
林耿清 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺南縣 |
李源泉 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺南市 |
蔡聰明 | 屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺東縣 |
蔡李鴦 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 屏東縣 |
林明正 | 屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 宜蘭縣 |
呂俊傑 | 屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 |
林源山 | 屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
張芳燮 | 屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 桃園縣 |
張學舜 | 屆別: 第十屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 新竹縣 |
謝修平 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 基隆市 |
張郭秀霞 | 屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺中縣 |
楊玉珍 | 屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺中市 |
陳按察 | 屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 臺南縣 |
林聯登 | 屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 澎湖縣 |
張振生 | 屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 基隆市 |
林耿清屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺南縣 |
李源泉屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺南市 |
蔡聰明屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺東縣 |
蔡李鴦屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 屏東縣 |
林明正屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 宜蘭縣 |
呂俊傑屆別: 第四屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 彰化縣 |
林源山屆別: 第九屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 高雄縣 |
張芳燮屆別: 第二屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 桃園縣 |
張學舜屆別: 第十屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 新竹縣 |
謝修平屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 基隆市 |
張郭秀霞屆別: 第八屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 臺中縣 |
楊玉珍屆別: 第五屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省諮議會 | 選出區域: 臺中市 |
陳按察屆別: 第一屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省參議會 | 選出區域: 臺南縣 |
林聯登屆別: 第七屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省議會 | 選出區域: 澎湖縣 |
張振生屆別: 第三屆 | 臺灣省議會各時期名稱: 臺灣省臨時省議會 | 選出區域: 基隆市 |