谷川大橋遊憩區
- 台灣好行站點 @ 交通部觀光署
站牌名稱谷川大橋遊憩區的站序是5, 方向性是回程, 路線名稱是神山線(預約成行,郵輪式公車).
路線名稱 | 神山線(預約成行,郵輪式公車) |
方向性 | 回程 |
站序 | 5 |
站牌名稱 | 谷川大橋遊憩區 |
緯度,經度 | 22.746776,120.706271 |
路線名稱神山線(預約成行,郵輪式公車) |
方向性回程 |
站序5 |
站牌名稱谷川大橋遊憩區 |
緯度,經度22.746776,120.706271 |
站牌名稱谷川大橋遊憩區的站序是5, 方向性是回程, 路線名稱是神山線(預約成行,郵輪式公車).
路線名稱 | 神山線(預約成行,郵輪式公車) |
方向性 | 回程 |
站序 | 5 |
站牌名稱 | 谷川大橋遊憩區 |
緯度,經度 | 22.746776,120.706271 |
路線名稱神山線(預約成行,郵輪式公車) |
方向性回程 |
站序5 |
站牌名稱谷川大橋遊憩區 |
緯度,經度22.746776,120.706271 |
路線名稱 | 神山線(預約成行,郵輪式公車) |
方向性 | 去程 |
站序 | 2 |
站牌名稱 | 谷川大橋遊憩區 |
緯度,經度 | 22.746776,120.706271 |
路線名稱: 神山線(預約成行,郵輪式公車) |
方向性: 去程 |
站序: 2 |
站牌名稱: 谷川大橋遊憩區 |
緯度,經度: 22.746776,120.706271 |
晴耕雨讀小書院 | 站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 親子樂園線(假日行駛) |
秀泰影城 | 站序: 15 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 光林我嘉線 |
東山 | 站序: 13 | 方向性: 去程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(下午)路線(六、日行駛) |
外湖 | 站序: 6 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 雲林草嶺線(周三~周日運行) |
臺中醫院 | 站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 |
東河橋 | 站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 東部海岸線 |
合流露營區 | 站序: 17 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 太魯閣線 |
南雄 | 站序: 17 | 方向性: 回程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(下午)路線(六、日行駛) |
美術園道(五權五街) | 站序: 28 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 |
中華路口(七賢二路) | 站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 壽山國家自然公園線 |
車店仔 | 站序: 16 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 竹山瑞龍瀑布線 |
東引遊客中心 | 站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 東引-國之北疆線(上午,郵輪式公車) |
臺鐵斗六站 | 站序: 1 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 斗六古坑線 |
三灣 | 站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 南庄線 |
尖山埤渡假村 | 站序: 6 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 菱波官田線 |
晴耕雨讀小書院站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 親子樂園線(假日行駛) |
秀泰影城站序: 15 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 光林我嘉線 |
東山站序: 13 | 方向性: 去程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(下午)路線(六、日行駛) |
外湖站序: 6 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 雲林草嶺線(周三~周日運行) |
臺中醫院站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 |
東河橋站序: 4 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 東部海岸線 |
合流露營區站序: 17 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 太魯閣線 |
南雄站序: 17 | 方向性: 回程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(下午)路線(六、日行駛) |
美術園道(五權五街)站序: 28 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 |
中華路口(七賢二路)站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 壽山國家自然公園線 |
車店仔站序: 16 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 竹山瑞龍瀑布線 |
東引遊客中心站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 東引-國之北疆線(上午,郵輪式公車) |
臺鐵斗六站站序: 1 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 斗六古坑線 |
三灣站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 南庄線 |
尖山埤渡假村站序: 6 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 菱波官田線 |