臺中車站(成功路口)左環
- 台灣好行站點 @ 交通部觀光署
站牌名稱臺中車站(成功路口)左環的站序是38, 方向性是去程, 路線名稱是臺中時尚城中城線.
#臺中車站(成功路口)左環的地圖
路線名稱 | 臺中時尚城中城線 |
方向性 | 去程 |
站序 | 38 |
站牌名稱 | 臺中車站(成功路口)左環 |
緯度,經度 | 24.1383010463547,120.685410521724 |
路線名稱臺中時尚城中城線 |
方向性去程 |
站序38 |
站牌名稱臺中車站(成功路口)左環 |
緯度,經度24.1383010463547,120.685410521724 |
臺中車站(成功路口)左環地圖 [ 導航 ]
根據名稱 臺中車站 成功路口 左環 找到的相關資料
與臺中車站(成功路口)左環同分類的台灣好行站點
| 站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 雲林草嶺線(周三~周日運行) |
| 站序: 7 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 南竿-媽祖巨神像線(上午東線,郵輪式公車) |
| 站序: 3 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 溪頭線-彰化出發 |
| 站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 阿里山線-A線(高鐵出發)部分班次經奮起湖 |
| 站序: 12 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 清境線 |
| 站序: 1 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 阿里山線-B線(臺鐵出發)經奮起湖 |
| 站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(下午)路線(六、日行駛) |
| 站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭線 |
| 站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(上午)路線(週六行駛,郵輪式公車) |
| 站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 獅山線 |
| 站序: 9 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 關子嶺故宮南院線 |
| 站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 豐后線 |
| 站序: 11 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 木柵平溪線(往十分) |
| 站序: 13 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭線 |
| 站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 豐后線 |
站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 雲林草嶺線(周三~周日運行) |
站序: 7 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 南竿-媽祖巨神像線(上午東線,郵輪式公車) |
站序: 3 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 溪頭線-彰化出發 |
站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 阿里山線-A線(高鐵出發)部分班次經奮起湖 |
站序: 12 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 清境線 |
站序: 1 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 阿里山線-B線(臺鐵出發)經奮起湖 |
站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(下午)路線(六、日行駛) |
站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭線 |
站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(上午)路線(週六行駛,郵輪式公車) |
站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 獅山線 |
站序: 9 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 關子嶺故宮南院線 |
站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 豐后線 |
站序: 11 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 木柵平溪線(往十分) |
站序: 13 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭線 |
站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 豐后線 |
|