清水之森
- 台灣好行站點 @ 交通部觀光署
站牌名稱清水之森的站序是2, 方向性是回程, 路線名稱是清水岩線(假日行駛).
路線名稱 | 清水岩線(假日行駛) |
方向性 | 回程 |
站序 | 2 |
站牌名稱 | 清水之森 |
緯度,經度 | 23.885348,120.608078 |
路線名稱清水岩線(假日行駛) |
方向性回程 |
站序2 |
站牌名稱清水之森 |
緯度,經度23.885348,120.608078 |
站牌名稱清水之森的站序是2, 方向性是回程, 路線名稱是清水岩線(假日行駛).
路線名稱 | 清水岩線(假日行駛) |
方向性 | 回程 |
站序 | 2 |
站牌名稱 | 清水之森 |
緯度,經度 | 23.885348,120.608078 |
路線名稱清水岩線(假日行駛) |
方向性回程 |
站序2 |
站牌名稱清水之森 |
緯度,經度23.885348,120.608078 |
路線名稱 | 清水岩線(假日行駛) |
方向性 | 去程 |
站序 | 2 |
站牌名稱 | 清水之森 |
緯度,經度 | 23.885348,120.608078 |
路線名稱: 清水岩線(假日行駛) |
方向性: 去程 |
站序: 2 |
站牌名稱: 清水之森 |
緯度,經度: 23.885348,120.608078 |
莒光新城 | 站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 |
勞教學苑(亞太鹿港渡假村) | 站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福線 |
七股鹽山 | 站序: 1 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 99安平台江線(假日行駛) |
臺鐵基隆站(旅遊服務中心) | 站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 龍宮尋寶(東岸)線 |
清水岩寺 | 站序: 3 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 清水岩線(假日行駛) |
碧山 | 站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(下午)路線(週六行駛,郵輪式公車) |
霧台部落 | 站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 神山線(預約成行,郵輪式公車) |
東江部落 | 站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 向天湖線(南庄支線) |
檜意森活村(北門) | 站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 瑞里線(假日行駛) |
延平街 | 站序: 13 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 99安平台江線(假日行駛) |
自立路口 | 站序: 3 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 壽山國家自然公園線 |
山腳 | 站序: 16 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
泰安服務區 | 站序: 3 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 豐后線 |
下后里 | 站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 豐后線 |
林百貨/鄭成功祖廟 | 站序: 3 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 88府城巡迴線(目前僅假日復駛) |
莒光新城站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 臺中時尚城中城線 |
勞教學苑(亞太鹿港渡假村)站序: 8 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 鹿港祈福線 |
七股鹽山站序: 1 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 99安平台江線(假日行駛) |
臺鐵基隆站(旅遊服務中心)站序: 9 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 龍宮尋寶(東岸)線 |
清水岩寺站序: 3 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 清水岩線(假日行駛) |
碧山站序: 5 | 方向性: 去程 | 路線名稱: E線-風獅爺主題(下午)路線(週六行駛,郵輪式公車) |
霧台部落站序: 4 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 神山線(預約成行,郵輪式公車) |
東江部落站序: 2 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 向天湖線(南庄支線) |
檜意森活村(北門)站序: 12 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 瑞里線(假日行駛) |
延平街站序: 13 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 99安平台江線(假日行駛) |
自立路口站序: 3 | 方向性: 去程 | 路線名稱: 壽山國家自然公園線 |
山腳站序: 16 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 日月潭溪頭線 |
泰安服務區站序: 3 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 豐后線 |
下后里站序: 7 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 豐后線 |
林百貨/鄭成功祖廟站序: 3 | 方向性: 回程 | 路線名稱: 88府城巡迴線(目前僅假日復駛) |